Максим

мне нравится мальчик а я ему нет,что делать

Andrey Andrey

купить вибратор.

Св
Светлана

Забить на этого мальчика, найдешь другого!

Владислав Шарай

ну всё...
теперь только остаётся любить девочек

Артём Алексеев

ни чего не делать, перестань о нем думать и забудь его

Galina Viktorova

в каморке, что за актовым залом... ) в общем нормально все, еще разбираться и разбираться кто кому наравится. только нафига? открой глаза - ВЕСНА блин, тут столько всего, и все нравится)))

Анна Авдеева

не тратить время на него. Раз ты для него -нолик, тогда ставь на нём крестик!

Елена Родина

перегорит, поверь) ) это чувство симпатии уходящее и приходящее