Д*
Дельт@план ***********

Мне нравится мальчик. Но он не делает никаких шагов.

Этим летом начала общаться с мальчиком из своей школы. Он даже два раза позвал меня гулять. Но однажды признался мне, кто ему нравится. Т это оказалась не я, а другая девочка из школы. Ну ладно... продолжаем общение. На днях он пишет мне, что она ему уже не нравится, т. к. никак не реагирует на него, и он ее добиваться не будет. Вчера же подруга видела, как он с ней разговаривает. Блиин он мне нравится сильно... не знаю что делать (Вроде и симпатичная, и не курю, не пью, спортом занимаюсь. А в личной жизни не везет (

Ангельский Волк

не отчаивайся, повезёт ещё
любовь такая штука

Вячеслав Сюникаев

А чё ты ему не признаешся? ! Или ждеш момента когда будет уже поздно? Не упусти свой шанс. Воспользуйся моментом (как-то звучит эгоистично).

Уколов Константин

Ха! С кем попало не гуляют у Вас есть шанс. Делайте ему знаки внимания, дотрагивайтесь чаще во время разговора, можете поцеловать в щечку, как бы невзначай, чаще с ним проводите время, то что Вы не курите, не пьёте Вам несомненно на руку. Не зря он написал Вам сообщение про добиваться и прочее, он сравнивал скорее всего все это время Вас и ее и пришёл к выбору, но мужчинам свойственно страдать неопределенностями, тут как раз и нужна женщина, чтоб так сказать "вставить мозги на место".Вообщем действуйте, соблазняйте и обольщайте! Удачи Вам леди!

Ил
Ильвир

Что не куришь - молодец 🙂 Каким спортом занимаешься? Насчет лично жизни не переживай - не все сразу. Не все себе в школьные находят любовь 🙂