Андрей Дзюба

привет) мне нравится парень и вроде как я ему, но не делает первых шагов, что делать?

Алексей Леонов

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что НЕ сделал.

ЗЫ: не помню кто сказал.

Ол
Олеся

Ну и хватай его.
Фиминистки недоделанные.

Олег

видимо комплексует, или стесняется. Как нибудь подать емуу знак.

Лея Премыслер

мне в данный момент тоже нравится девушка (однокурсница) я тоже немного стесняюсь хотя уже решил на следующей недели пригласить её в кино.
ПРОСТО ДАЙ ЕМУ ПОНЯТЬ ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ ОН И ТОГДА ОН РЕШИТСЯ, ВОЗМОЖНО ОН БОИТСЯ КАКИХ ТО ПОСЛЕ ЭТОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТВЕТА, А ЗАТЕМ И НАСМЕШЕК ВСЯКИХ.

Ал
Алмаз

Подойди сама, если сможешь.. . Или попроси подругу, чтобы вас "познакомила"...)))