Надежда Катунина

должна ли девушка делать первые шаги,если ей нравится парень?

Анастасия Веселова

Конечно!! ничего стыдного или неудобного в этом нет! а потом это так интересно

Наталья Матросова

Должна) Я сделала первый шаг) 1,5 года вместе, в сентябре свадьба)

Анюта Войтова

Ни к чему хорошему это не приведет.

Мария Черных

Должна. В отношениях не имеет значения пол. Представьте, что вы одного пола на крайний случай. мыслите обширнее

Ань Фыонг Фам

Нет, она должна ждать момента который, хрен знает, случиться или нет 😉
Наверно да)

Светлана Мариськина

Обязательно -иначе он не узнает, а во вторых в природе выбирает самка. Дерзайте всё у Вас получиться ,

Настюшка

должна - но только намеки!

Вячеслав Цой

Смотря какая ситуация.
Если у неё подозрения что она симпатична ему, то нет. Она не должна делать первый шаг.
А если они даже не знакомы, то девушка может попытаться познакомиться, так как от парня она может этой попытки и не дождаться.

А*
Алексей *******

Не должна, но может если оч. хочет)))

Александр Ткаченко

Думаю нет. Флирт -да. Но если он не сделает шаг навстречу, значит ты ему не нужна. Чего тогда бисер метать?

Пырсов Вячеслав

Конечно.. . иначе его другая уведет.. . та что посмелее...))

Галина Ларионова

да. может это тот самый. а ты и не узнаешь. нужно пробовать. в основном если тебе нравится человек. значит в подсознании ты ему тоже нравишься. будь уверенна и все получится. удачи