Сергей Чунту

Как сделать первый шаг, чтобы парень понял, что нравится мне? е

Мы второй год знакомы. Третий раз едем вместе в лагерь. Общаемся достаточно хорошо. Похожи по характеру. Но я не знаю как мне сказать ему, что он мне нравится. . В том году я приглашала его на медляках несколько раз, а он меня только 1 раз - и то, мне кажется по дружбе. Но как мне узнать его отношение ко мне? Он очень мило общается, отзывается на любую просьбу. Но дальше так продолжаться не может. Мне кажется неуместно с моей стороны дальше приглашать его первой и предпринимать что-то..

Алексей Шивыдкин

скажи ему что он тупой, что ничего не понимает, разревись и убеги куда нить, пусть побеспокоится и найдет а дальше все само выйдет... не ну в фильмах же работает

Лидия Ежова

А разве уместно упускать шанс - если он Вам нравиться?
Возможно он застенчив или не ожидает большего, проанализировав Ваше поведение.

Если так продолжаться не может, то разве конструктивный диалог - не выход из ситуации?
И кто отменял первый поцелуй?

Юлия Куницына

Признайся и более ничего тебе делать будет не нужно.. . Он сам откроет себя тебе.. . Просто скажи, что нравится.. . Гарантирую.. . Ты его просто немного зацепи...