Сова Сова

сделает ли парень первый шаг?

неделю он редко звонил и не появлялся, а в это время девушка которая его любит вешала мне лапшу науши про то что он где то и с кем то, я поверила, и предложила расстаться, как то он выпил и позвонил мне, предоставил все доказательства, что он был занят делами, нашёл всех девушек, про которых говорила его бывшая и они подтвердили что не были с ним, он сказал что очень меня любит, так как не любил не кого, но раз уж я его послала, он переболеет и навсегда исчезнет из моей жизни, а я люблю его, не хочу отпускать, как думаете, он сделает первый шаг или нет?

Виктория

наталья даже читать не буду ты странная....

Лена Потапова

Да уж.. парень явно лукавит, мягко говоря.

Александер Шевцов

твой косяк, надо было дождаться его и пойти к той бабе разобраца словесно и проблем нет. так что звони пака он не начудил

Валерий Зайцев

В отношениях бывает тактика Холод- Жара так вот именно холод между отношениями надо пережить.

Посоветую не обрашать внимания (чем-то занять себя)

В результате он сам позвонить.

Наталия Мухина

он его уже сделал его, представив все доказательства. теперь дело за вами.