Лилия

((((( Как сделать первый шаг если я стЕснительная

Владимир

хаха! с пива начинать не советую! начни с очень крепкого кваса! мы с подружкой по баночке выпили, появилась смелость, а когда с утра всё вспоминать стали, то оказалось, что наваляли двум амбалам, которые к малышам во дворе приставали...

Элмира Нурбай Кызы

я тоже, сама интересуюсь

Игорь Молоствов

выпить для храбрости

Артём Ташкинов

ненавижу навязчивых

Евгений Зарубин

Подойди ко мне, обними и посмотри в глаза.. .
И если я тебя после этого не поцелую.. . держись...)))

Elvisa Suleymanova

Перестань бояться, иначе станешь легкой добычей для разных наглых негодяев. Будь собой и не бойся проявлять эмоции.

Алла

С левой ноги давай, шагом марш!

Наталья Голодаева

выпей для храбрости!!!

Геннадий Томилин

сужу по себе: не надо тупо пристально без эмоций смотреть долго в лицо парню. Надо всего лишь ему (мне) улыбнуться. Это если на улице и мы не знакомы. А если он знакомый, то лучше через общих друзей. Какая-нибудь тусовочка, где он будет, ну и на танец пригласи. Если это не подходит, то ищи его глаза и улыбайся. Если ты нужна ему - сам пойдёт на контакт. Если не дурак.