Александер П

Не могу сделать первый шаг

Здравствуйте, у меня к вам вопрос.
Я слишком нерешительный. В чем это проявляется ? -В отношении с девушками. Буквально вчера гулял с девушкой, по ней было видно, что я ей нравлюсь - она ко мне прикасается невзначай, улыбается, слушай и т. д. Но я не могу сделать первый шах- обнять ее, взять за руку, ну а тем более поцеловать.
Что посоветуете делать? И что в этот момент может думать сама девушка ?

Алексей Приходько

"И что в этот момент может думать сама девушка? "
"Ну и тормоз... " - думает девушка...

Екатерина

Она думает что ты гей

Вера

Твоя девушка любит тебя ты должен каким-то образом проявить симпатию ну к примеру подарить ей подарок ( кулон, аткрытку и т. п.). Тогда она поймёт что вы её тоже любите ...
ну а там мне кажется вы должны сами понять что сделать... .
Советую не думать о чём дкмает ваша девушка и не будьте слишком скромным....

Де
Денис

... и наверняка чувствуете себя как на экзамене?
Поставьте себя на другое место. Вы - герой. Вы нравитесь девушке, она выбрала именно Вас, причем среди многих Ваших конкурентов. Вы стали победителем без битвы, ничего не сделав для этого, лишь только потому, что Вы есть. Безумно легкая, ничего не требующая победа, и Ваша девушка - Ваша награда. Да Вы просто обязаны поднять её на руки и гордиться этим.
Представьте, что Вам вручили кубок, за какое-нибудь состязание, а Вы его боитесь взять: - Я его стесняюсь... .

Нет ничего противозаконного в том, чтобы взять её за руку и сказать, что "ты мне нравишься, и я бы хотел проводить с тобой больше времени", и занимайтесь своими бытовыми делами дальше.