*екатерина*

может мне сделать шан первой? только какой шаг сделать? или лучше не стоит ?

У меня есть друг и в последние время он очень частно стал надо мной подшучивать безобидно конечно же! Я поняла что я ему как минум не безразличная и решила просить у него напримую но он стал юлить и уходит от ответа, а потом вообще мне сказал что он мне об этом не скажет что для него это не просто что это останется секретом, а еще он сказал что может быть когда-нибудь скажет но не факт

Роман Бриленко

когда тебя толлят, это не всегда признак симпатии.

Лиза Лиясова

Ксюнь кароч он точно не ровно, к тебе дышит