Антон

сделать первый шаг или нет?

встречаемся пол года, любим друг друга, но последнее время были разногласия ...пытался решить первым их всегда ...последний раз когда к ней зашёл она не пустила меня домой, сказала мне пока, после чего я выдернул ее на лестницу и попытался выяснить в чём дело ...дала мне подщёчину я ей ( лёгкую ) хотела уйти домой но я как бешеный не пускал ее просто, начала меня бить и послала меня ...знаю что жалеет и беспокоится, прошло уже 5 дней после момента. пОНИМАЮ ЧТО СДЕЛАЛА ВСЁ СГОРЯЧА ( сам в чём то спровоцировала ) но она послала меня а я ей не слово обидного не сказал. Боюсь затянуть и остынет от меня . Что делать? до конца ждать? или всё же сделать первый шаг? она или гордая, или я ей не нужен или она тактически выжидает время . Просто за пол года ни разу на такой срок не расставались...

послала на х ...

Инна Антохина

Мужик сделай первый шаг! Или ты не мужик?

Александр

еще подождешь вообще потеряешь

Анна Мурашова

Если женщина не права - извинись и она тебя простит! Иди к ней, не тяни время!

Надежда

Если любишь то конечно сделай шаг первым. А там уж будь как будет. я считаю так будет правильно

Оксана Кузина

конечно сделать 1 шаг! Ты же парень, тебе действовать! А вы вечно тормозите...)

Назира Дуйшенбиева

сделай, а там видно будет)