Наташа Метельская

как сделать чтобы который в тебя влюблен сделал первый шаг?

когда мне сказали что я ему нравлюсь, ответила очень противоположно он хоть и понел это но все равно не отставал (только на Одноклассникax со мной говорит а в живую нет) а щас я уже начала ему улыбаться, разговать, я вижу что ему нравлюсь но..

Александр Наумов

скажи чтобы помог с занятиями, лучше по анатомии

Анна Андреева

Если БЫ хотел, давно БЫ сделал. остаётся или заколдовать, или шантаж, пытки....

Анастасия Москвина

да. хороший совет, попросить помочь. типа первый шаг такой ненавязчивый...

Кирилл Шитов

И по правописанию пусть поможет, так и встретитесь в реале)))

Елена

есть только один способ-введи в игру соперника твоему избраннику. это либо сподвигнет его к тому. что бы обезопасить ваши отношения (а именно брак в данном случае отрежет временного соперника), либо если он не выдержит соперничества, то нужен ли тебя такой тюти-вяти? значит ты не теряешь время и понимаешь, что этот тебе не подходит и ты опять в новом поиске!!!