Kalisa Joldubaeva

как мне сделать первый шаг

я встречаюсь с девушкой раньше она была моей однокласницей а теперь мы просто общаемся и дружим ходим гулять какждый день) ) она не отказывается никогда и нам хорошо но я понимаю что она мне очень нравится и когда я ее провожаю стоим у ее дома и мне очень охото обнять ее)) ) но я стесняюсь это сделать так как не хочу что бы она подумала что я тороплюсь очень не хочу потерять ее помогите мне пожалкйста

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Переведи плавно на тему отношений и скажи ей как-то о своих чувствах или хотя бы намекать начни. Если не начнёшь что-то к ней проявлять, она решит что ты ей безразличен и вы просто друзья, а когда ты решишься что-то ей сказать, то уже будет просто поздно. Хотя с этим и спешить не нужно, просто я всей вашей ситуации с ней не вижу, советовать так тяжело.

S*
Sandro *******

действуй самостоятельно . тебе не нужны ничьи советы .
это твоя девушка и твои отношения . могут развиться или остаться прежними. сколько вы уже так гуляете? может ты ей тоже нравишься, раз она всегда с тобой . и тоже может стесняется.
вы поговорите. а не.
ты не замечал, что ваши взгляды пересекаются, и вы долго не можете оторваться, на самом деле обычный взгляд, но тебе кажется что это целое мгновение .?
как она на тебя смотрит? как общается ?
отталкивайся от этого .
делай ей комплименты, за смущаешь, значит ты не противен ей )) ахха. ну что не замечал такого ?
а обнимания можешь сделать как дружеские, знаешь как некоторые школьники здороваются кулаками или лодошками всякие финты такие .
ну что то вроде этого )
короче флаг в руки ))) главное наблюдай и не бойся