Олег Тарураев

Ну когда же ты сделаешь первый шаг?

Парень строит глазки, думаю ну когда же ты сделаешь первый шаг? Было пару дней назад остался со мной в зале после тренировки подачу отрабатывать. Когда играли вообще засмотрелся и не заметил как ему мячом зарядили. К тому же учимся в параллельных классах. Я тоже глазки строю ТЫ ДОЛЖЕН УЖЕ ПОНЯТЬ, и вот думаю что же он не действует. Может что посоветуете? Ооочень нравиться. . Заговорить боюсь не знаю что и как т-т моондраааж при каждой попытке

В сетях не вариант говорю сразу

Мне не помогли, вот и повторяюсь. И не зачем матюками тут кидаться, не нравиться мимо идите на другой вопрос т-т

Владимир Самыгин

Цени то, что он стеснительный.

Катя Боровкова

Никак
Жди пока сам действия делать будет, ибо можно глупостей наделать, наверное .Короче я не знаю я не когда не любила