Людмила Тузова

Как мне сделать первый шаг к мальчику?

Что делать? Он очень милый он очень красивый он высокий и носит марку adidas вся одежда от этой марки) Я не давно узнала от его лучшего друга (его зовут Егор) Глеб (мальчик который мне нравится) сказал что я нравлюсь ему)))) Мы друг другу нравимся но боимся просто вот так подойти и сказать в глаза что нравимся друг другу) Я не знаю что делать с этим, и в тоже время боюсь если мы так будем долго тянуть с этим то любовь остынет... а я не хочу его терять... нет..

Анна Зеленцова

Адидас носит только ..

Эгесихора Райская

Позаигривай с ним аккуратно. Только не переборщи. Подружись с ним. Начни ПРОСТО общаться, в конце в конов. Удачи тебе! 🙂

Танечка Макушина

побольше уверенности

Наталья Голодаева

так читай внимательно. мини-топик, мини-юбки, и на ногах шпильки. теперь мы все покорный тебе ВЭЙБИ!!!: -)....

Ирина Коржнева

Ира! Предложи ему купить авто. И скажи что первый взнос, заплатишь ты.
Из кармана твоих. родителей. Ты не теряй его. В карман ему, МАГНИТ положь.
И выучи таблицу умноженья.

Игорь Гоцман

ну так будь смелее!

подойди и пригласи погулять