Шохрузи Каримулло

хочу сделать первый шаг. стоит ли...

в общем очень хорошо общаюсь с парнем. он мне каждый день звонит, пишет, видимся каждый день, при встрече последнее время всё крепче и крепче обнимает, и на прощание тоже. вроде и смотрим глазами как будто нравлюсь, но первый шаг не делает.. .
что делать? ну или как его понять?

он меня и с мамой познакомил, но ей сказал что мы друзья. с друзьями познакоми со всеми своими почти, те впустил в свою жизнь, но дальше что-то никак

Михаил Сергеев

не стоит
пусть сам делает
уважайте себя

Зу
Зулхарнай

Ракета дело говорит.
Умри одинокой девственницей.
Попробуй поцеловать его, когда прощаться будете, хуже точно не будет.

Са
Санчеz

сделай сам