Александр Булов

Помогите сделать первый шаг

мне 16, ему 14, но он мне очень понравился. Мы все собираемся в одной компании. У него нет девушки и подскажите, как мне показать или как это лучше выразить, что бы он заговорил со мной. Что делать люди? хЪ

М;
Мария ;)*

оооооооооооооо ((((((((((
да подойди и сама заговори о чем-нибудь!!! сейчас уже не древние века!!!!

Ал
Александра

Возьми его за руку, отведи за угол. Прямо в компании. Заодно все позавидуют и
на фантазируют. Скажи ему:
"*имя*, знаешь, ты мне нравишься, я давно заглядываю на тебя, и сейчас. решила
выразить свои чувства. Что скажешь, по этому поводу? "
Целуетесь, целуетесь.... ах да.... целуетесь, обнимаетесь... целуетесь.. . обнимаетесь,
снова целуетесь.. . И т. д. Поверьте, пасану в 14 лет больше ни чего и не нужно, еще и при
друзьях, еще и в компании.
У вас вряд ли будет любовь до гроба (хотя... ) но ты хотя бы себя обманывать перестанешь,
мучатся не будешь, пусть и откажет.. . Какая разница? Главное что ты докажешь самой себе
и ответишь на главный вопрос. Ещё и своим курвам пример подашь, мол решила парня взять.
А после вместе посмеетесь. Решай, что тебе важнее! Успехов!
Все мы были молоды, но далеко не все, слушали совета старших.. . И кто мы в итоге?
А если бы слушали...

Андрей Кузнецов

ну если ты на 2 года старше
сама атакуй,
он знаешь как к тебе привяжеться
в 14 на тебя 16 летняя запала
это статус перед его друзьями карапузами! "

Татьяна Карих

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!