Татьяна Якубенко

Боюсь сделать шаг во взрослую жизнь... Какой шаг посоветуете сделать первым? ((

Андрей Виноградов

Уехать от родителей.

Павел Сметанин

работать и жить отдельно от родителей, рядом с родителями не повзрослеешь никогда!

N*
Natali **

Сделай такой сюрприз родителям, из которого они поймут, что готов взрослый человек, готовый к самостоятельной жизни.
Благодарность родителям - хорошее начало всего, и хороший знак...