Сергей Минин

Почему парни боятся сделать первый шаг?

Зиночка Гаврилова

Потому что у них такое впечатление, что девушки сами не хотят знакомиться !..) это они так говорят..)

Юличка

близнецы родились?))

Равшан Хамидов

Страшшшшно аш жуть....

Юлия Тищенко

потому что девушки не хотят этого, яснгенько?

Марина Вдовина

Как показывает практика.. . большой % девушек, при первом шаге, начинают строить из себя...

Жанна Сулейманова

Я парень и напишу от себя. Потому что что тов душе коробит. Ну не та ты которой можно подойти! А еще я очень скован в общении и застенчив !

Алексей Лыженко

боятся ответа: "НЕТ! "

Atahanjan

Причины почти те же, что и у девушек

Мария Баринова

а парней ...всего - сколько, простите ?

Руслан

да потому что надо обязательно устраивать клоунаду, чтобы получить этот номер телефона. а потом уже и звонить не хочется. т. к. понимаешь что этот геморрой будет продолжаться пока не пошлешь её нахер.

Jkub Jkub

они трусы по жизни!

Алёна Ли

Дрочить проще.

Анастасия Шишова

Я, например, не знаю как подойти к девушке. А то могу подбежать к ней и сказать: "Привет, я Юра". Она испугается, так думаю.

Leeloominai Мингулова

мы не боимся первого шага, просто очень ленивые . По статистике женщин в России больше чем мужчин . А кого меньше тот и ковыряется 😉

Ольга Новоковская

потому, что он не видет заинтерисована она в нем или нет.