Маруся ******

Почему девушки боятся сделать первый шаг, если им нравится парень?

Хасан Неизвестно

боятся что их отвергнут

Валерий Зимин

Девушки нерешительных не любят, как правило. Так что не жди у моря погоды

Жанна Галькевич

просто они считают что им все должны только на основании того что они девушки..

Юлия Смирнова

скрывают свою блядинку в душе

Варвара Саляхова

ну а как же, у них ведь дырка между ног есть. это ты, якобы, должен плясать вокруг её дырки, а не она вокруг твоего нутыпонял. конечно это относится не ко всем девушкам, но по большей части идущих на контакт представительниц женского пола - все так и есть

Ал
Александр

Ээээм, ты в каком веке живешь?

Виктория Кондрова

У них такие правила.... вот по правилам и действуют...

Антон Бирюков

боятся что будущий будет таки же как и прошлый