P. Sova

С девушкой не знакомы, учимся рядом как сделать первый шаг? нравится она

Андрей Кириченко

ну а ты как нибуть к ней подсять скажи типа у меня ручки нет или еше чего

Светлана Воронина

Быть честным и прямым. Все делай и говори просто и честно. Если у нее возможна к тебе симпатия - не прогонит. В любом случае внимание к твоей персоне обеспечено. Только без пошлости. Пусть слова звучат от сердца, но несколько про думать их состав следует.