Виктория Войткив

Как сделать первыи шаг девушке?

Ан
Аня

обеими ножками

прыгни вперёд--перед ним

вот он обалдеет.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Олим Олимов

А не боишься что общество заклюет?

Анна Симонова

у вас свои тонкости) Дай хотя бы понять что он нравится)) А там само покатится

/.
/// ...

Делать это нужно не заметно. Мужчина не должен думать что он вам нравиться больше чем вы му.

Александр Андрианов

Кинь в него редиску. вот он точно офигеет. и диалог сам собой завяжется

Юл
Юлия

так же как парень. попробуй себя в шкуре парня.

Анастасия Шенц

А тебе оно не надо! Будешь мужским началом, потом будут проблемы.