Дмитрий Журавлев

Стоит ли девушке делать первый шаг?

Ценю юмор, но я серьёзно))

Скромность- бяка...

Анна Платонова

стоит, чтоб потом не винить себя, что она этого не сделала и чтоб не было сомнений насчёт конкретного парня. Подходить к пьяненьким паренькам по среди улицы естественно не обсуждается-не подходите.

Alex Badan

дааааааа

Сергей Коськин

зачем? красиво када девушка хадить не умеет

Жанна Парсегова

А в чем собственно проблема?

Игорь Седенков

почему нет? но вообще все должно быть синхронно

Алексей Макаренко

да, и на свиданья приглашать, и цветочки дарить!

Александр Астахов

Да, если любишь

Виктор Латанов

стоит и ничего с твоей гордостью не случиться. А вдруг это именно тот человек с которым тебе суждено быть вместе? а ты просто мимо пройдешь из-за того, что видитили ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО гордость не позволяет сделать первый шаг.

Если человек ответит взаимностью, то это хорошо. Если не будет взаимности, то можно дальше не стараться.

Я всегда делаю первый шаг, но никогда не бегаю за девушками которые не отвечают взаимностью, не знаю цену они набивают себе таким образом или нет, но если нет взаимности, то я человека оставляю в покое.

Андрей Самодуров

А в чем разделены этапы отношений? Как и где начинается этот самый первый шаг? Оно порой может быть совсем незаметной, естественной.. . с первой улыбки, приветствия.. . и в чем табу - обьязательно дать инициативу ему для ПЕРВОГО шага?

Наталья Метальникова

Сникерс - не тормози, как ни крути лучше попробовать сделать чем жалеть о несделанном) и это правда несмотря ни на что

Яна

если оно того стоит.. И по барабану что девушка)) Не так нет)) Найдешь и свои подходы))

Алексей Пототаев

Всегда и только - она ведь смелее.

Светлана Цинк

В наш час жінки й так беруть на себе багато чоловічих обов"язків. Думаю право робити перший крок слід залишити їм.