Александр Кравченко

Посоветуйте, стоит ли делать первый шаг ?

В кино видела парня, он мне понравился, он часто посматривал на меня, ну я на него тоже. Вечером нашла его вк, оказывается он старше меня на 5 лет, но с виду я бы не сказала, думала может года на 3.Но вот не знаю, стоит ли ему предлогать дружбу вк или писать первой, все же разница в возрасте не маленькая. Нашла его бывшую девушку у него в друзьях, так там такая женщина, именно женщина, с тату и пирсингом, так что вряд ли он тогда сморел на меня из-за симпатии. Вот теперь вообще не знаю, стит ли мне ему писать или вообще делать первый шаг?

Иван

Господи! Да делайте же что-нибудь!

Юлия Науменко

а ак ты его в контакте нашла то

Са
Саня

Попробуй. Ничего страшного не случится. В худшем случае он проигнорирует или посмеётся над тобой. В лучшем… ну тут всё зависит от твоих фантазий.

Аня

А вам это действительно надо? Или всё же лучше не рисковать?

Рустам Расулов

Ну смотрите сами. Если он очень понравился, то ничего страшного не произойдет, кто то же должен сделать первый шаг. Не ответит, ну и ладно.

Сергей Я

слушайте свое сердце!!!!