Ирина Ирина & Ирина

Стоит ли самой делать первый шаг

Расстались с парнем по моей вине. к него не выдержали нервы от моих упрёков и ревности. Пару дней я писала ему сообщения, но он отвечал на них через раз . Когда созванивались разговаривал нормально. Сегодня есть возможность и повод с ним встретится. Хочу вернуть ему его телефончик. Как думаете, встретиться с ним и поговорить. Извиниться, может и рассказать о своих чувствах, если я виновата. Или же всё же не стоит. жду советов.

Юр
Юра

Если ты не права, делай первый шаг, а если он не прав и ты его простила поддай вид что ты его простила и дальше дело за его чуствами!!! !

Че
Чеэто

стоит.

Анжелика

встречайся конечно... ну заодно и поггворишь