Влад Ланевский

девушка делает первый шаг

стал замечать взгляд со стороны одной девушки. мы не знакомы, но живем не почти рядом. есть общие знакомые.
последнее время как мы пересекаемся, с её стороны в мой адрес идут намеки, взгляды и тд. и тут она мне первая написала в вк. мне стыдно признаться, но я не знаю что делать. вроде бы первый шаг должен быть от мужчины, а не наоборот. у меня как-то разговор даже не завязывается

На
Наталья

Что за дурацкие стереотипы? Какая нахрен разница кто делает первый шаг главное что в итоге. Вас не поймешь то почему девушки ждут шага то почему они его делают. Не веди себя как лох. (сейчас это выглядит именно так лох и тормоз) Не обижайся

Максим Тарасов

Она тебе не нравится? Определись. А что там должно быть - дело десятое. Никто тебе не навязывает ничего. Она подает сигналы, если взаимно - действуй.

Tik Yericyan

Да какая разница, кто первый начал? Например, если девушке нравится парень, а он её даже не знает, это же не значит, что ей нельзя делать первый шаг и им быть вместе не судьба 😕

Ольга

Пригласи ее в кафе/кино, не стесняйся!!!!

Ozod Matkarimov

я люблю парня, не делаю первый шаг из-за гордости

Светлана Тюкаева

что ты ноешь, что ты лепишь, что ты плетешь? ! мямлит тут как баб... аааа.. я не знаю... оо... уу.... иди белого погоняй и успокойся!