Аннушка Темная

Парни, как Вы относитесь к тому, что первый шаг в отношениях делает девушка?

Например, Вы коллеги или просто знакомые, и она предлагает Вам встречу в неформальной обстановке, или поход на какое-нибудь мероприятие. Как Вы отреагируете и чего от такой встречи ждете?

Пащенко Наталия

Отношусь очень хорошо) Жду от такой встречи, как минимум приятного времяпровождения. Если на этой встрече между нами разгорится искра, то всё у нас будет...

Виктория Бойко

За такое смелое проявление инициативы строго наказываю сексом.

Аня Смогоржевская

абсолютно нормально

Игорь Окулов

положительно

Оксана Ивасюк-Наумова

Нормально... ) даже приятно...)

Игорь Воронцов

жду как раз общения! и не более!

Яна Минакова

Дам-шанс!: )
Пусть потрогает!: ) (Шутка)

Маша Бондарь

Народ! Кроме Ковбоя из Техаса, выдаете лукавые ответы! не понравится вам инициативная девушка, вы подумаете, а все ли с ней в порядке. чего она на шею-то вешается!