Алексей Х

Мужчины, обращаюсь к Вам!)) Как вы относитесь к тому, что девушка делает первый шаг в отношениях, а не парень?

Дархан

да сейчас вообще по-барабану, кто как хочет так и шагает

Наталия Червякова

Очень уважаю таких девушек!)

Сергей Омельчук

Хорошая попытка замаскировать имя "Анна" Грей, занимайся чем занималась, радуй дальше интернет. хоть первая.. хоть вторая.. хоть с одним, хоть с тремя

Светлана Муха

Это вполне нормально, и это не значит что у него нет чувств. Возможно у него сложный период в который ты его застала, может у него недавно был разрыв, не суть! Если есть интерес к друг другу какая разница кто сделает первый шаг, главное быть вместе. Удачи!

Инна Зудина

Как-то сидел в парке, пил пиво с приятелем. К нам подошли две толстожопые бабищи и как давай знакомиться, не знали куда от них сбежать. Я сам выбираю кого мне сегодня трахать, и это мне нравится.

Марина Винокурова

А почему именно к мужчинам? Что, такой нетактичный шаг что ли? )) Женщина может сделать такой шаг, что мужчина сам подойдёт, а она ещё как бы и не при чем окажется. )

А вообще, если Вам интересен человек, то первый шаг делать даже нужно, т. к. пока Вы будете ждать и думать, этот первый шаг может сделать кто-нибудь другой, но Вам ведь это не нужно! ;о) Да и потом, в случае неудачи, по крайней мере будете знать, что ловить нечего и время можно не тратить!

Аленка Лысенко

Нормально и спокойно.. . ))