Алёна Григорьева

Парни, вам вопрос! Как вы относитесь к тому, что девушка делает первый шаг?

Рустам

Отрицательно. У меня старые традиции - первый шаг сам делаю.

Александр Пуляев

Хорошо отношусь, хотя очень редко такое бывает.

Мурашкин Александр

отлично это, ведь сразу понятно что ты ей понравился

Антон

никогда сам не знакомился, со мной знакомились, нормально

Олеся Першина

Хорошо конечно, только почти никогда такое не бывает, потому что все следуют этим правилам, кем-то придуманным

Денис

смотря какая ситуация

Shambet Tookeev

Положительно!

Vitalie Onceanu

он тебе вдуть хочет))

Маргарита Шевкунова

норм ето лучше чем самому башку ломать - нравльсь или нет????

Саня

Смотря по ситуации!
Если болшой шаг то отрицательно!

Ал
Алексей

Ни как не отношусь. Меня это отталкивает от нее. Так как я в этой ситуации женское начало, а она мужское, мне не комфортно. Больше дружбы тут быть ничего не может.