Бахтиёр Бакоев

Парни разучились делать первые шаги???

Наталья Кикаева

Нет, просто девушки пошли слишком привередливые и по ним и так всё ясно ))))

Елизавета Косарева

Просто парням в голову вбили эти е*анутые стереотипы о недоступности девушек, с самого детства самооценку занижают. Вот и получаем латентных геев и мальчиков одуванчиков.

Антон Кудрявцев

Разучились? Нет, скорее всего дело в самих девушках.. . Слишком уж завышенные требования у нынешних девушек)) ) Да бля, просто охренеть, какие требования!) ) И машину им подай, и шмотья им купи, и по ресторанам их поводи, и на Мальдивы их свози.. . Девушки, а вы что взамен??)) ) Секс и всё?! Вы что думаете, что всё вращается вокруг Секса? Дала один раз парню и всё,он у ваших ног и вы можете требовать у него луну с неба достать? ? Да, в последнее время это сплошь и рядом, когда парень попадает в полную зависимость от "пилотки"(уж не обижайтесь, но это так и есть) ) Девушки, дорогие, любимые! Чуть сбавьте обороты, не требуйте слишком многое от парней! Начните ими восхищаться и вот тогда мы, парни, сделаем для вас всё,о чём вы мечтали долгими зимними вечерами!)) ) Подошёл к вам парень познакомиться, не надо смотреть на него как на пришельца с другой планеты или как на "отстоя". Улыбнитесь, может это ваша судьба!) ) В любом случае вы, дорогие наши девушки, ничего не теряете, а нам, парням, будет очень приятно!) ) Удачи нам всем!!

Валерий Шальнов

Да ну на.. . говори где ты приеду отсексю

Инна Устюжанина

полностью согласна. Нерешительные неженки

Андрей Воробьев

научились думать куда и зачем шагать

Михаил Цыцерев

для этого нужна мотивация, дорогая. мотивируй парня и будет движение. а пока ты изображаешь из себя снежную королеву, ты НАХ*Й не будешь нужна парням.