Чье? Мое?

как намекнуть парню на поцелуй, чтобы он сделал первый шаг?

Extra Player

Губки свои облизнуть, затем прикусить))

Ан
Анна

Вот тут подробная видео инструкция :))
http://www.youtube.com/watch?v=KRgh7AgLu-U

НЕ
Наталия Евсеева

Подёргай его за пипиську-авось и догадается!

Галина Шевчук

Не соси член, после этого им не очень приятно сосать твой рот

Лена Целобенок

Переводи приятный спокойный взгляд с его губ на его глаза и обратно, и при этом стань немного ближе к нему, чем обычно и подтянись на носочки (если он выше тебя ростом).

На
Наталья

Если так хочется самой, то почему самой не сделать этот шаг? Парни намеков не понимают.
Ходит легенда, что если девушка смотрит парню в глаза не отводя взгляд, то хочет, чтоб он её поцеловал. Еще говорят, если губы облизывает девушка или парень, значит тоже знак, что хочет поцеловать, но по мне так это ерунда.. . Я вот частенько губы облизываю, потому что пересыхают.