Константин Кирюшкин

Как намекнуть или объяснить парню про поцелуй?

Как бы при прощании мы целуемся быстренько прикасаясь губами. Сегодня он хотел нормально поцеловать, с языком я так поняла. Ибо он просто лизнул мне губу (случайно как бы) начинают целовать же просто. Без языка сначала.

Сергей Васильев

Подошла и засосала, хуле тут намекать?

Stushka

Скажи, "можно я тебя поцелую? " - и все. Мужчинам часто нужно подтверждение, что "у них есть шанс" и вы ими заинтересованы.

Игорь Игоревич

Действуй! Не жди пока он думает ты на пенсию выйдешь)

Денис Фокин

Вот именно. подойди и поцелуй сама. либо создай романтическую ситуацию, чтобы подвести его к этому.