Наталья Кулеш(Гаврилова)

подскажите, как намекнуть парню на поцелуй?)

блиин! я ооочень хочу поцелуя! ну очень. и я уверенна, что он тоже. но боится или стесняется.. подскажите, как намекнуть на поцелуй?

Татьяна Стукан

Я, помню, любимому на первый наш поцелуй так прям недвусмысленно и толсто намекнула фразой "Научи меня целоваться! "))))))))))))))

Нинок

сначала заставь его тебя обнять, потом посмотри ему в глаза, на губы и опять в глаза

Иван

нарисуй сибе герпис эта паможит

Ка
Карина

Не нужно намекать. Мальчики этого либо не понимают, либо морозятся. Единственный способ добиться чего-либо, это действовать, либо ждать. 🙂

Ир
Ирина

попроси что нибудь сделать, купить или починить, и в знак благодарности сами его поцелуйте, а затем и он вас

Виктория Разумнова

А ты возьми и сама первая поцелуй будь смелой зато ты проявишь хорошее качество упорности и храбрости что сильно его удивит) ) Желаю удачииии

Дмитрий Стамболи

Нефиг намекать! Надо действовать! Возьми и поцелуй его первая! Жизнь одна не надо стесняться!

Даша

Сама поцелуй его

Иван Дементьев

Я вот сама его поцеловала), он стеснялся, я сама поцеловала)