Данил Тарасов

Как намекнуть парню на поцелуй?

Долгое время знакомы. Дружим, но это уже явно переросло в что то больше. Часто гуляем, говорим про отношения и т. д. он мне очень нравиться, он говорит мне тоже самое, но мы ни разу еще не поцеловались. Кто знает, подскажите какую нибудь хитрость)

Татьяна

ахаха))) просто наклонись к нему и поцелуй,раз он такой трусиха)))))

Ник

до свадьбы, низяаааааа))))))))

Оксана Меркулова

просто поцелуй его сама хотя бы в щеку, они тащатся от инициативных девушек

Анна Фомина

ЕСЛИ ТЫ ВИДИШ ЧТО У ВАС ЧТО ТО БОЛЬШЕЕ ЧЕМ ОБЩЕНИЕ!! ! ПРОЯВИ ИНИЦЫАТИВУ И ОСТАНЕШСЯ ДОВОЛЬНОЙ НА СТО ПРОЦЕНТОВ!!!

Сергей

прояви инициативу не пожалеешь! или скажи прямо!

Екатерина Зеленова

прояви инициативу. Он поймет, что ты имеешь перчинку, и достаточно напориста. Действуй по ситуации, театральных сцен. Просто, когда появится такое желание сразу же действуй. Удачи!)

Юлия

Липнуть надо поближе. Он сам придет.

Екатерина Чепурнова

обними и засунь свой язык ей в рот