Павел Кольцов

как намекнуть парню на поцелуй ну или хотя бы обнимашки?

мы с моим парнем встречаемся уже 2 месяца, но не держимся за руки ни обнимаемся ну тем более и не целуемся как мне быть?? ? ждать ли от него первого шага??? может действовать самой.. . первой?... но проблема в том что я боюсь действовать первой.. . и еще не разу не целовалась и поэтому не знаю как мне быть.. . мне 15 и ему одноклассники.. , ну а как намекнуть парню на поцелуй\обнимашки???

Ирина Гущина

посмотреть вместе фильм, где есть соответствующие сцены

Петр Петров

Ну незнаю пусть он поривнует закрути ТИПо с другим попроси подыграть друга

Случайный Прохожий

Сама его возьми за руку Или сездийте куда небудь в кино ли в музей в час пик в давке все и произойдет и обнимашки и держание за ручку А может даже и до поцелуев дойдет

Светлана Быковская

Сделай первый шаг сама, сейчас ребята стали скромными очень, все приодеться делать сомой

Алёна Полещук

Во первых нужно выбрать подходящую обстановку.
Во вторых необходимо сблизится на необходимое расстояние.
Обязательно тема разговора должна быть приятная и в этом направлении ( например о стихах и сами стихи)
Если при этих условиях он не сообразит, значит не хочет. Тогда стоит ли вообще с ним ...
Впрочем и таких женили, правда потом разводились, мы в неволе не размножаемся.