Ин
Инесска

как намекнуть девушке на поцелуй? мне 16 ей 17....

как наекнуть девушке на поцелуй? мне 16 ей 17....я пригласил её на теплоход, а дальше как дойти до поцелуя? как намекнуть? и плизз не говорите что типо я должен первый, просто не знаю хочет ли она или нет....

Бектур Карасартов

А кто ее спрашивает? Есть такое слово НАДО, так что не тормози бири и целуй .

Виталий Найпак

если в романтической обстановке она смотрит тебе прямо в глаза, не отрываясь-значит ждет поцелуя)

Рита Торосян

посмотри сначало ей в глаза, потом на губы и снова на глаза. увидишь результат.

Ирина Карпова

Берешь и Целуешь! Зачем намекать? Так и отказ можно получить. Девушки не любят, когда у них разрешения поцеловать спрашивают, из вредности "нееет" скажут. Не робей и все будет замечательно, удачи!