Андрей Кельганов

как намекнуть девушке на поцелуй если мне 13 лет

Олеся Плахута

Сложи губы трубочкой, стоя рядом с девушкой) ) А вообще, когда я был маленький, просто целовал и все, без всяких намеков. Воспитатель потом ругала)

Slavon Slavon

Рано тебе ещё!!! Моему сыну 14 лет... думаю это без намков может быть, просто поцелуй.

Ирина Богданова

Верь в лучшее, и оно к тебе придет, опты приходит с годами, поэтому пока об это лучше не думать ну если сильно хочется, будь первым в этом "танце" сделай к ней первый шаг, они ведь этого так ждут!

Неля Щабельская

Ни как. Не этим надо забивать себе голову!

Ла
Лана

Дак ты ж уже в целых 13 лет - НЕПОВТОРИМЫЙ ЧЕЛ! Вот сам думай, раз такой крутой)

Любовь Шишлонова

гриш ей, типа пошли комне в дэнди поиграем а потом само собой получится.. . )

Илья Рябов

как сказал отец Нюши
Пусть я тебя
Знаю с пелёнок,
Но возражать
Глупо судьбе.
Я так хочу тебя хоть раз поцеловать!
Я знаю, что в ответ ты можешь мне сказать

Юлия Королькова

иди лучше памперс смени, а не о поцелуях думай. не ранова-то?

Виктория Бирюкова

ты сам поймешь когда надо это сделать) может она этого уже ждет, но боится) посмотри ей в глаза, скажи что нибудь и нежно поцелуй в губы (только без языка), а там процесс сам пойдет)))))

Ма
Мадина

Поспорьте на поцелуй, меня так мальчик первый раз поцеловал в 15 лет))