Надежда Помелова

Как мне намекнуть девушке что она нравится

Ситуация такая учимся вместе в школе, учимся с 5 класса общаемся нормально сейчас в 9 классе раньше я даже не обращал на нее внимание, а теперь думаю влюбился как мне намекнуть или что-то еще, чтоб она поняла о моих отношениях к ней. Помогите буду очень благодарен

Еще такой вопрос какие темы взять для общения с ней ?

Андрей Соболев

Для начала лучше начни общаться с ней лучше и разузнать о ее отношении к тебе.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

пригласи погулять, проводить до дома предложи.

Сергей Таширов

Для начала пообщайся с ней. Можешь прямо сказать, что она тебе нравится. Они любят уверенных парней. И не теряйся, а то это скажет кто нибудь другой

Фёдор Волков

Будь мужиком блеать, подойди, возьми на руки и домой! !
А если по серьёзному, то можешь начать с записок со стихами, потом предложи проводить её до дома, погулять и т. д. всё зависит от того в силах ли ты сделать первый достойный шаг и не прогнуться под хихиканьем сверстников

Ирина Александрова

ну скажи мол что мы все время рядом это так мило

Julia Belyakova

Не понимаю. Зачем влюбляться? Я вот тоже в 9 классе. Учусь дома. Даже радуюсь, что не в обыкновенной школе. Я даже не представляю, что там сейчас творится! Пьют, курят, влюбляются! Ведь можно просто дружить? Не так ли? Просто крепкая дружба! Я сейчас себе друзей ищу. Но все мои однолетки думают о любви. Я их не понимаю. . .Если ты будешь отдавать часть своего сердца каждому, причем много, то когда встретишь, того с кем будешь жить все время, что ты ему скажешь? Прости любимая, но у меня остался лишь такой маленький кусочек сердечка. . .Ты не обижаешься? Сейчас психологами доказано, что тот кто имеет много влюбленных, тот скорее вероятнее не будет иметь крепкой семьи! Я понимаю, что влюбляться и любить надо начинать с 20 лет. А до этого времени просто иметь друзей, верных друзей. Как ты думаешь?

Супер

Будешь стесняться-ни фига не получится.

Стас Барткус

Просто смотри на нее и не отводи взгляд, когда она смотрит на тебя... и прямо в глаза.... можешь слегка улыбнуться.... она обязательно заинтересуется тобой )))))