Надежда

как намекнуть парню, что он мне мне не нравится,

как намекнуть парню, что он мне мне не нравится, только именно намекнуть или дать понять, чтоб его только не обидеть.? ? прямым текстом он не понимает...

Ильфак Асадуллин

если он прямым текстом не понимает, ты хочешь что бы он понял намек? ))))

морозься тогда от него)

Александр Старченко

прямо скажи, зачем намекать.

Саша Сорока

Научись говорить слово НЕТ !
Иначе так и будешь нюней.

Дархан

Так намеком тем более не поймет!

Владимир Столяров

В первую очередь человек должен думать о своем комфорте, а не о чужом. Вы хотите дистанцироваться от него, значит вам дискомфортно. А вы о его благополучии печетесь.
Скажите прямо и далее избегайте его. Не отвечайте ему, не встречайтесь с ним.
Я знаю, как это сложно - донести парню, что он не нужен. Сама 4 месяца мучилась с таким. Даже вела себя некрасиво, именно так как ему не нравиться. Бесполезно. А потом стала его игнорировать. Ему надоело. Он отстал. Удачи!

Альбина Самигуллина

Словами, скажи и все. .
Пока, не пиши мне, и вообще забудь. У меня нет желания общаться с тобой. (с)
🙂

Alsou Alsou

скажи что у тебя есть парень, или любимый человек