Pavel .

как парню намекнуть что он нравится ?

бесполезно улыбатся))

Антон Сычев

покажи ему сисги

Ольховский

Напиши ему записку.

Евгения Надеенская

Узнай его интересы, и заведи с ним разговор про них.

Дмитрий Пивоваров

Я считаю ошибкой говорить им это прямолинейно или же писать, без разницы. Ищи общие интересы, не заводи скучных разговоров, избегай их. Будет правильней когда он первым поймет о чуствах к тебе ( но если он не тормоз конечно, не привыкший выражать их)

Александр Лобастов

Подойди и угости его шоколадкой 😉 А когда съест то скажешь что с него пара сладких поцелуев 😉

Танечка

сделай ему комлимент.. . Если он не тормоз то он сам поймёт)))