Наташенька Симакова

Как намекнуть ему, что он мне нравится?

Начну с того, что мне очень нравится один парень, ему 19 лет, а мне 13 и живет в другой стране. Он достаточно популярен вк, и на Ютьюбе. Он никого не добавлял в друзья, и было закрыто лс. Со временем я тоже стала набирать подписчиков на Ютьюе, пусть намного меньше чем у него, но всё таки, 50.000 уже есть. И он добавил меня в друзья, теперь могу писать ему сообщения. Я его очень хорошо знаю, он приезжал к нам в город, я с ним сфоткалась. И мы стали общаться
Скажите, мы можем быть вместе, из-за нашего возраста? И как наменуть, что он мне нравится. Так как на новый год он ещё раз приедет. Вдруг он откажется именно из-за возраста, как быть?

Мои родители его знают, и он им тоже нравится

Болуш Кадыров

Пукалку у папки возьми и застрелись.. . Не страдай хернёй, найди нормального парня.

Степан

Ну и проблемы! Ояебу!

Grisha Brinza

посто старайся большее время проводить с ним када скучно вечерком пиши ему и поверь скоро он сам в тя влюбиться главное при встерче не молчи покажи ему что ты многогранная и что очень интересная старайся много говорить и смеяться!

Vlad Shklyarenko

Зачем тебе это надо, у нас в России нормальных парней хоть и мало но есть, а разница в возрасте это тоже проблема, потому-что даже если он тебе ответит взаимностью, он с тобой долго не будет, его ровесница какая-нибудь хвостом помашет и он уйдёт к ней и всё.

Борис Кисленко

Ты думаешь одна такая? Чем популярней, тем больше девушек в него влюблены. Или думают что влюблены. Да и тебе 13 всего пока. Ксати, скажи что это за ютабер?)

Михаил Утешов

Включи музон "А он мне нравится" на полную громкость )))