Алексей Тарасов

Понравился мальчик из класса .Как намекнуть, что он мне нравится?

Я перешла в новую школу в 9 класс, и понравился мальчик из класса . Мы разговариваем в школе, даже он со своим другом идем вместе по пути домой . Как намекнуть, что он мне нравится?

Екатерина Смирнова

Самый легкий способ: подкинь записку или напиши в личку в социальной сети. И сразу прямо скажи. Мальчикам нравятся "прямые" девушки=)

Анна Пучинова

Заведи тему "Любви")

Надин Бирюкова

Пригласи на кофе, обращай на него внимание, скажи как-нибудь, мол ты классный сегодня, что за повод.... и т. д.

Shaxin Nazirov

Я вылил кофе на голову, даже в дневнике родителям написали, зато какой эффект был- она меня выделяла среди всех и всегда, ну что толку эти заигрывания и подножки, портфелем по голове-как-то не актуально и банально всё .

Дмитрий Доркин

просто скажи, только постарайтесь дружбу не испортить

Наим Тахиров

зачем намекать, прямо скажи Вася ты мне нравишся и всё.