Ирина Быкова

Мне нравится мальчик из класса но я боюсь ему об этом сказать что делать? Как ему намекнуть что он мне нравится?

Kis-Myu Kis-Myu

если он к тебе хорошо относится, и он АДЕКВАТНЫЙ то можешь сказать что тебе нравится с ним общаться или что он классый)) Если нет то просто старайсе чаще рядом быть НО не навязывайся) Узнай что он о тебе думает)

Фа
Фарид

подмигни

Вл
Владимир

Для начала, нужно с ним подружиться, а потом уж и признаваться в любви, старайся при нём быть всегда на высоте!