Луиза

Как мило намекнуть мальчику что он тебе нравится?

Мария Руденко

МММ предложи ему минет или пригласи в ресторан и после ужина отвези его домой на такси и предложи зайти к нему покатать шары!

Oltin Ergashev

Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, просто скажи ему что ты хочешь.

Shahzoda

Просто взять и сказать, без намеков

Лариса Сапрыкина

Улыбайся и смотри на него)

Ol
Oleg

скажи ему сразу

Валерия Аникеева

Скажи, что тебе привезли новый чай/кофе/коньяк/вискарь/вотку и пригласи его попробовать к себе домой. Скажи только, что вы не весь чай сразу за один раз выпьете, что надо будет оставить самое вкусное на потом, а то потом пить нечего будет. Ну или, если есть такое желание, скажите, что готовы выпить все до последней капли, пусть захватит пирожных и все, что нужно для хорошего и безопасного чаепития.