Оксана Лукашова

Как мальчику ТОНКО намекнуть, что он тебе нравится.. ТОНКО!! ! ТОНКО!

Андрей

да большинство мальчиков намёки не понимают с:

Николай Абрамов

Ты такой умный, что я даже не знаю есть ли умнее тебя)

Кирилл

Ну, для начала спросить что нибудь, время например и улыбнуться =))

Катя Родина

Веревочкой!

Анастасия Соболева

Тебе чтобы от собственной утонченности пропереться или чтобы мальчик понял? Если второе - то лучше прямо сказать. 😉

Самойлова

посмотреть ему в глаза, улыбнуться и подмигнуть))))

Анечка

Дай заполнить анкету, где написать вопрос "нравится ли вам хозяйка анкеты? "

Алла Сёмина

поцелуй его.

Кирилл

Наташа Ростова порутчику Ржевскому:
-приходите ко мне сегодня, чаю попьем.
Порутчик:
-у меня самого дома есть чай.
Наташа:
-у меня чай с вареньем
Порутчик:
-и чё, у меня тоже варенье есть
Наташа:
-у меня и вино хорошее есть
Порутчик:
-я не пью вино, мне водка нравится. Так приходите-еб.. ться будем! Намек понял
Так