Алексей Буньков

как незаметно намекнуть парню что он тебе нравится?

Но так чтоб он все таки понял.
и как понять что ты ему не безразлична?

Антон

если внешне айс и характер не скверный (у тебя) -можно не намекать сам будет стараться добиваться, лишь чуть повод дать ну там поласковей общаться, помощи в чем то попросить либо еще чего.
каких то особых знаков доуя скрытных нет, интересна -сразу будет видно симпатию, нет -нет соответственно .
так что присоединяюсь к предыдущему оратору .

Михаил

парни намеков не понимают, тем более незаметных

Анатолий Кулиш

Зачем это надо? Если ты ему нравишься это и так понятно если нет то не судьба.

Мария

да не надо намекать, просто сказать как есть, и спросить что хочешь.
это лучше чем делать всякие намеки, не понимая понял ли он их и ждать долго а потом разочаровываться

Анна Студеникина

незаметно намекнуть можно только если у себя дома сидеть запершить в туалете, накрывшись одеялом и тихонько шепотом ...