Павел Комаров

как намекнуть парню что он тебе нравится Как намекнуть парню которому 15 что он мне нрав

Алексей Булыгин

подойди и прямо скажи ему это.

Овик Тадевосян

Парень вызвал у тебя симпатию, сильно понравился, но сам к тебе совсем равнодушен? Надо дать ему намек, что он тебе импонирует. Молодой человек либо захочет отношений с тобой, либо нет. Не стоит бояться, что парень тебя отвергнет. Маловероятно, что это произойдет. А если так случится, ничего страшного, значит парень тебя недостоин. Как правильно показать свою симпатию? Читай дальше и узнаешь.

Проведи небольшое расследование. Лучше всего свести знакомство с его родственниками и друзьями и потихоньку выяснить, что парень думает о тебе. В том случае, если у него к тебе симпатия, — это отлично. Можно двигаться дальше. Произведи хорошее впечатление на его окружение. Тогда все эти люди обязательно расскажут твоему избраннику о такой прекрасной барышне, как ты.
Старайся почаще попадаться парню на глаза. Выгляди каждый раз изумительно, чтобы он запоминал все ваши встречи. Загадочная незнакомка несомненно запечатлится в его памяти.
Разузнай, где он обычно проводит время. Наведывайся туда иной раз. Если парень любит посещать спортзал, запишись и ты, если он обожает скалолазание, попробуй и ты этим заняться. Может он — любитель походов? Собирай рюкзак и присоединяйся.
Флиртуй. При встрече гляди парню в глаза подольше, потом резко отведи взгляд. Стреляй глазками, заигрывай.
Если вы проводите время в общей компании, можешь аккуратно смахнуть пушинку с плеча, ненароком коснуться его руки, задеть коленкой. Вторгнувшись в его пространство, ты уже смутишь молодого человека.
Будь позитивной, улыбайся парню, всем своим видом выражай расположение к нему. От тебя должны исходить флюиды любви и нежности, парень это почувствует.
Окажи ему помощь невзначай, сделай какую-то приятность, похвали.
Подле тебя ему должно быть комфортно и тепло, создавай душевную обстановку.
Подари презентик к празднику.
В его присутствии не болтай о других молодых людях.

Как правильно поведать парню о своей симпатии к нему?

Когда представится случай остаться наедине, решись высказаться прямо. Конечно этот вариант — не для робких девушек, если же ты сильная, уверенная в себе личность, то сделай так. Вполне возможно, парень будет рад, что наконец ты призналась, может он давно сох по тебе. Все и разрешится. Если парень настроен отрицательно, признайся, что это шутка. Боишься сказать открыть? Пригласи его в кинотеатр вечерком или в сквер или парк, где обычно проводят время влюбленные парочки. Он сразу все поймет и либо согласится, либо нет. На свидании расскажи ему о себе, поведай интересную историю, веселись и будь непосредственной. Не загружай его проблемами. Под конец исчезни.
Можно написать записочку: “Ты такой классный. Я уже влюбилась”, не подписывай. Попроси знакомых передать ему, не говоря о тебе. При встрече улыбайся и стреляй глазками.