ПК
Павел Комаров

как намекнуть парню что он тебе нравится Как намекнуть парню которому 15 что он мне нрав

АБ
Алексей Булыгин

подойди и прямо скажи ему это.

ОТ
Овик Тадевосян

Парень вызвал у тебя симпатию, сильно понравился, но сам к тебе совсем равнодушен? Надо дать ему намек, что он тебе импонирует. Молодой человек либо захочет отношений с тобой, либо нет. Не стоит бояться, что парень тебя отвергнет. Маловероятно, что это произойдет. А если так случится, ничего страшного, значит парень тебя недостоин. Как правильно показать свою симпатию? Читай дальше и узнаешь.

Проведи небольшое расследование. Лучше всего свести знакомство с его родственниками и друзьями и потихоньку выяснить, что парень думает о тебе. В том случае, если у него к тебе симпатия, — это отлично. Можно двигаться дальше. Произведи хорошее впечатление на его окружение. Тогда все эти люди обязательно расскажут твоему избраннику о такой прекрасной барышне, как ты.
Старайся почаще попадаться парню на глаза. Выгляди каждый раз изумительно, чтобы он запоминал все ваши встречи. Загадочная незнакомка несомненно запечатлится в его памяти.
Разузнай, где он обычно проводит время. Наведывайся туда иной раз. Если парень любит посещать спортзал, запишись и ты, если он обожает скалолазание, попробуй и ты этим заняться. Может он — любитель походов? Собирай рюкзак и присоединяйся.
Флиртуй. При встрече гляди парню в глаза подольше, потом резко отведи взгляд. Стреляй глазками, заигрывай.
Если вы проводите время в общей компании, можешь аккуратно смахнуть пушинку с плеча, ненароком коснуться его руки, задеть коленкой. Вторгнувшись в его пространство, ты уже смутишь молодого человека.
Будь позитивной, улыбайся парню, всем своим видом выражай расположение к нему. От тебя должны исходить флюиды любви и нежности, парень это почувствует.
Окажи ему помощь невзначай, сделай какую-то приятность, похвали.
Подле тебя ему должно быть комфортно и тепло, создавай душевную обстановку.
Подари презентик к празднику.
В его присутствии не болтай о других молодых людях.

Как правильно поведать парню о своей симпатии к нему?

Как правильно поведать парню о своей симпатии к нему?

Когда представится случай остаться наедине, решись высказаться прямо. Конечно этот вариант — не для робких девушек, если же ты сильная, уверенная в себе личность, то сделай так. Вполне возможно, парень будет рад, что наконец ты призналась, может он давно сох по тебе. Все и разрешится. Если парень настроен отрицательно, признайся, что это шутка. Боишься сказать открыть? Пригласи его в кинотеатр вечерком или в сквер или парк, где обычно проводят время влюбленные парочки. Он сразу все поймет и либо согласится, либо нет. На свидании расскажи ему о себе, поведай интересную историю, веселись и будь непосредственной. Не загружай его проблемами. Под конец исчезни.
Можно написать записочку: “Ты такой классный. Я уже влюбилась”, не подписывай. Попроси знакомых передать ему, не говоря о тебе. При встрече улыбайся и стреляй глазками.

Похожие вопросы
как намекнуть парню, что он тебе нравится? ТОЛЬКО НАМЕКНУТЬ.
Как привлечь на себя внимание парня который тебе нравится?
Как сказать парню что он тебе нравится?
как намекнуть парню что он тебе нравится?
как незаметно намекнуть парню что он тебе нравится?
Как намекнуть парню, что он тебе нравится?
как парню намекнуть что он нравится ?
Как ненавязчиво намекнуть парню, что он тебе нравится?:)
а как намекнуть парню, что он тебе нравится?
Как намекнуть парню в Вк что он тебе нравится?