Галина *****

как намекнуть девушке на поцелуй взасос

Встречаюсь с ней 2 месяца уже а еще и не целовались взасос . но она меня сильно любит прям до ужаса. . Мы с ней год были друзьями

Жанна Свирская

намекнуть? действовать надо, а не намекать.

Co
Constantin

только гланды ей не высоси))

Анна Сердюк

Пока будешь думать, она за другого замуж выйдет.

Оксана Фёдорова

А что не так то? Ты же с ней не в задницу целоваться собираешься.
Целуешь и все.

Алексей Иванов

Намекнуть? Ржу... ) Это происходит естественно и без намеков.
Нельзя быть таким кретином.

Иришка Войнова

я думаю она тебя кинет. уверен, тормазов не любят. максимум 5 месяцев.

Екатерина Кондрашова

Скажи ей давай по французски...

Эльзира Султаналиева

Намекай так: хвать одной рукой за талию, другой за затылок (надеюсь ты сильнее ее) , чпок в ее губы и не отпускай. Если поймет намек - ОК, не поймет - на следующем гулянии повторишь. Пока не поймет...

Геннадий Артёмов

я обычно намекаю через пневмонасосы)

И.
Иляна!!! ............

а что мешает тебе ее поцеловать безо всяких занудных намеков, совершенно неожиданно? правда есть вероятность получить пощечину, но подумаешь, ради поцелуя это того стоит)

Ев
Евгений

намекнуть? Возьми и поцелуй!

Алексей Солопов

французский, что ль. у них там во вранции все через нехочу. особенно их кухня настораживает, лягушки и гусиная печень, достигающая выгодных размеров путем насильного перекармливания гусей.