Ирина Тихомирова

Как заставить себя поцеловать девушку взасос?

Мне 16 лет, у меня есть девушка. Моя проблема в том, что я не могу заставить себя поцеловать ее взасос. Да-да, я не просто какую-то девченку, а девушку свою не могу поцеловать. Хорошо хоть переосилил себя и решился в щеку целовать ее. Я вообще без комплексов парень, но перед девушками теряюсь. И когда заставил себя поцеловать ее хотя бы в щеку, я тогда очковал, но потом просто отбросил все мысли в сторону и сделал это. А с поцелуем "взасос" почему-то так не выходит. Надоело. Я понимаю, что надо это дело исправлять, а то.. . В общем, что мне делать?
P.S. Девушка явно ждет поцелуя, по ней и ее поведению это видно

Zoka Mister

как без комплексов? как раз таки это и комплекс. и фамилия у тебя очконавт. ссышь да? в губы это ж так приятно. а когда научишься нормально в губы узнаешь что такое французский поцелуй это более глубокий. а если поцеловать очкуешь очконавт то как ты ей потом свой инструмент в руки давать будешь? а?

Tohir

Попроси её поцеловать тебя, не очкуй

Сико

ну как бы да, нужно честно ей объяснить, что у тебя поздний газ и дать волю действовать самой. а потом и ты втянешься, раз уж так все..

Ден Кочуев

Ты святой. Грядеееет... он пришел. Пришел.. второе пришествие. Аааа... спасайся кто может ))

Сергей Селиванов

почитай книгу алекса лесли- жизнь без трусов и все проблемы исчезнут. главное уверенность в себе!!!!