Григорий Крюков

Ответьте !) Как заставить парня поцеловать тебя ?

Андрей Лебедев

а зачем его заставлять коль не хочет?
да нужен ли тебе такой парень?

С*
Светлана *****

Человечество накопило колоссальный опыт в области принуждения, насилия и пыток, а Вы такие простые вещи не знаете )
Для начала его нужно приковать наручниками к чему-то металлическому и крепкому (например батарея ) )))

Наталья Дейниченко

сама мучилась с этим долго, пока не подошла и поцеловала

Агнесса Моторина

сама, только сама, никак не заставишь)

Юлия Комогорцева

заставить? ахаха, если у него нет желания, то и заставлять не нужно

Руслана

гадость какая.... ) вот ведь как бывает .

Наташа Никифорова

Если парень хочет, ты ему просто намекни, подтолкни его на это. Мы ведь тугодумы есл сама не намекнёшь фиг догадается.

Елена Васильева

Если ты ему не симпатична, то никак, а если наоборот, то и заставлять не нужно, сам поцелует!!!:))) )

Дмитрий Грачев

Меня?? ? Да вообще то не надо, а то знаешь как то на мужиков не тянет