Elena Mamayeva

Боюсь поцеловать парня..

Мне 14.Парню 19.Мы встречаемся. Но я боюсь целоваться. Я не умею. И он мой первый парень. Видно, что когда он меня провожает или когда гуляем, он хочет меня поцеловать, ноя боюсь ужасно. И он это знает. Что делать в поцелуе? Как себя вести? Куда деть руки и как перебороть страх?. Скажите пожалуйста. Для меня это очень важно.

Сергей Герасимов

если он тебе приятен и ты чувствуешь. что ты ему небезразлична. то не переживай и доверься своему молодому человеку и у вас все будет хорошо

Анна Лысова

Скажи, что не умеешь целоваться.
Пусть научит.
Потом закати ему истерику по поводу того, где и с кем он научился так хорошо целоваться))))))

Александр Бовт

Не целуй, и вообще лучше учись, а когда закончишь можно будет целоваться

Людмила

Не бойся. Парень научит.

Марина

Значит не хочешь его поцеловать-если человек не безразличен-и притягивает-его целуют!

Nataly Barysheva

Доверься полностью своему парню) ) И все будет хорошо)) ) грубо говоря: повторяй все движения за ним)) Не бойся! удачи)

Александр Брайт

Бывает) Что за парень 19тилетний, что до сих пор тебя не поцеловал? ! не кипишуй! Все получится само собой, просто сначала чмокни его в губы, а потом, я думаю, (если парень не совсем имбецил и этот поцелуй у него тоже не первый) , все пойдет как по маслу...